Частный детектив
+7 495 369 23 09
+7 903 230 55 33
контактный телефон
info@detektives.ru
электронная почта

Блог

Так что вы тоже правы, доктор Ватсон… Полиция не ходит к любителям

(с) Шерлок Холмс

Для большинства людей понятия «частный детектив» или «частное детективное агентство» ассоциируются лишь с фильмами и книгами. Знаменитые Шерлок Холмс и доктор Ватсон, мисс Марпл,  Эркюль Пуаро…

Ваш дом - ваша крепость

Троянцы потеряли государство, пустив на свою территорию деревянного коня, то есть, отворив ворота врагу своими руками. Ваше государство - это дом и семья, которое также необходимо оберегать от вторжения троянских коней. Однако рано или поздно у вас может возникнуть потребность в помощи по уходу за домом и по воспитанию детей. Таким образом, в вашем жизненном пространстве появляются посторонние люди  - домашний персонал: няни, домработницы, репетиторы, садовники и уборщицы....

Фильмы и сериалы рисуют нам образ частного детектива, как сыщика, работающего только над расследованием каких-либо преступлений или поиском пропавших людей. Однако современное детективное агентство обладает значительно более широким спектром услуг, в число которых входят и услуги для бизнеса.

Маленькие дети - маленькие проблемы, но чем старше, тем больше. Как только ребенок переступил порог дома и отправился в школу, на улицу или на учебу в другой город - он вышел из-под вашего контроля. Что ждет его там?....

Наше детективное агентство предлагает разнообразные услуги детектива физическим лицам

В последнее время услуги детективных агентств приобретают все большую популярность не только у фирм и организаций, но и у частных лиц. В нашем детективном агентстве такие услуги предоставляются опытными сотрудниками, которым под силу успешное выполнение практически любого задания.

Варианты охраны офиса

Запланировали сделать неопасным офис своей фирмы? Ваш офис это настоящий склад секретов, технологий, планов, документов и документации, оборудования, активов и других ценностей? сегодня мы расскажем о плюсах и минусах всевозможных технологий охраны офиса:

Если вы начали замечать, что конкурирующая фирма движется вперед, а все ваши планы на корню рушатся раньше времени, значит, в компании происходит утечка информации. Однако выяснить, откуда "ветер" дует" самостоятельно вы вряд ли сможете, а вот проследить за лицом, которое вы подозреваете в "измене" из-за которого происходит утечка информации, вполне возможно.

Чем опасна утечка информации и что предлагает детективное агентство для предотвращения дальнейших краж и минимализации вреда от ее последствий.

Отношения между людьми всегда были довольно загадочными, а уж об отношениях мужчины и женщины и речи быть не может. Порой даже в отношениях между взрослыми людьми, уже довольно долгое время состоящих в браке, происходит что-то такое, из-за чего доверие между супругами резко ослабевает.

Как убедиться что за вами следят и какие меры в этом случае необходимо предпринять: азы контрнаблюдения и противодействия слежки от частного детектива. Изложены способы и механизм наружного наблюдения, а так же основные методы противодействия и контрнаблюдения.

Как не стать жертвой самозванцев, дилетантов и проходимцев.

Уважаемые дамы и господа, обращаем ваше внимание, что в последнее время участились случаи мошеннических действий со стороны лже детективов, или, если назвать их более точно - самозванцы на ниве частного сыска и детективных услуг.

От частного детектива ждут чудес. Я не стану обещать Вам успехов в работе и счастья в личной жизни. Но я гарантирую, что детективное агентство и наши детективы дадут Вам то, что ценится на сегодняшний день гораздо выше: информацию и защиту.

В процессе развития человеческого общества и внедрения технического прогресса в коммуникации (как и во все остальные сферы жизни), способы мошенничества также усовершенствовались:

Ваша безопасность в ваших руках. Что надо делать, чтобы не стать жертвой злоумышленников, мошенников и воров?

Простые рекомендации которые улучшат жизнь, избавят от проблем и повысят безопасность.
Частный детектив делится своими наблюдениями за окружающей действительностью и дает советы как избежать неприятностей и трагедий...

Контакты

контактный телефон
+7 495 369 23 09
+7 903 230 55 33
электронная почта
info@detektives.ru
адрес
Пресненская наб. 8, стр. 1, 123317
г. Москва
Joomla SEF URLs by Artio